Образование на слизистой гениталий

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, скажите, пожалуйста, что это может быть за образование? Ранее не замечалось такого, не доставляет дискомфорта, почувствовала во время гигиенических процедур. Очень напоминает кондилому, у меня низкогенные впч- не обнаруженны, высокоонкогенные обнаружены. Гинеколог при осмотре не разглядел и не дал ответа на счёт того что это и стоит ли как-то лечить. Не знаю как с этим быть и беспокоюсь на счёт последствий.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-27 00:17
Здравствуйте, Полина!

Нельзя исключить - остроконечные кондиломы, может быть вариант нормы (микропапилломатоз вульвы).

Нужно провести тест с 3% уксусной кислотой. Гинеколог знает.