Образование гениталии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на нижней спайке половых губ присутствует непонятное образование на протяжении 1.5 лет. Никакого дискомфорта не вызывает, при посещении гинекологических консультаций врачи внимания ему никогда не уделяли. Но все же не даёт покоя наличие этого образования. ВПЧ 16,18 типа отсутствует. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно то что представлено на фото и необходимо ли с этим что-то делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-29 00:01
Здравствуйте, Наталья!

Мягкое наощупь? Меняется? Растёт?

Половой партнёр постоянный?
Наталья 2020-02-29 00:53
На протяжении всего времени без изменений, роста не замечала, наощуп довольно эластичное, мягкое. Да, постоянный половой партнёр.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-03 01:36
Наталья!

Нельзя исключить плоские кондиломы.

Посетите гинеколога или венеролога очно для проведения нескольких тестов и удаления при необходимости.