Образование на половом члене с гноем

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болячка на половом члене, не давно вышел гной, очень напрягает когда сорри касается с чем либо, помогите что это и как лечить? Фото приложенно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-08 16:20
Здравствуйте Иван, в дерматовенерологии есть такое правило - если на половых органах появляются какие либо эрозивно-язвенные высыпания, то сначала делают анализ на сифилис, а затем назначают лечение. Обратитесь в КВД по месту жительства.
Иван 2015-04-08 20:10
Все нормально, это оказался фуркул) спасибо за ответ)