Образование на почке
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на УЗИ, сказали что есть киста маленького размера. Прикрепляю фотографию, подскажите, пожалуйста, надо ли это лечить и что можно принимать при таком диагнозе. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, киста небольшая
Пока она не даёт болевого синдрома, не нарушает отток мочи с почки и артериальное давление не высокое с ней ничего делать не нужно
УЗИ почек 1 раз в год делать для динамики