Образование в почке, тошнота и слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидной железа, сахарный диабет артериальная гипертензия, Ищемическая болезнь сердца
Здравствуйте, на узи моей маме нашли образование в почке, более конкретного ничего сказать не могу написано от руки ничего не понятно, приложу фото заключения. Год назад эта же врач говорила, что это киста а теперь говорит что образование. У мамы очень плохое самочувствие, слабость тошнота тремор, потеря аппетита, высокое давление. Подскажите пожалуйста по результатам узи, что это такое и связано ли такое самочувствие мамы с этим, на прием к онкологу только через 2 недели. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-06 11:13
Здравствуйте. УЗИ в данном случае малоинформативно. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.