Образование на пенисе малыша

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша на пенисе как будто выпирающая венка под кожей с одной стороны я до этого писала вам и прикладывала фото, но сейчас не могу найти ссылку на свой вопрос чтобы продублировать его, выпирает не на головке а на самом пенисе, особо не заметно, но я переживаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-12 11:10
Там должны быть вены, там одна большая вена по передней поверхности полового члена.