Фиолетовая головка

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня фиолетовая головка, даже при возбуждении. Если я не ошибаюсь, у меня она такая с детства. Стоит ли идти к врачу? Просто недавно кто то говорил, что это может быть какое-либо заболевание. К этому всему, у меня видны вены, одна большая, бугорком торчит(не просвечиваетсяд, не знаю норма это или нет. Особенно, когда открываю головку, то одна венка прям выпирает сильно. Я считал, что это норма, тк у меня на ногах вены торчат, от их близкого расположения к коже (я худой). Всё же хочу уточнить.
Теги: член 12 лет
Добавлен: 17 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 18:29
Нужно показаться дерматологу.
Платная консультация
Слава 2019-06-17 23:53
Дерматолог, как я помню специалист по коже ведь? Что он сможет тогда сказать насчёт вен и фиолетового цвета.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-18 08:43
Нужно исключить определенные заболевания пениса
Платная консультация
Слава 2019-06-18 19:18
А то, что вена так выпирает (я нашёл ещё несколько таких же) и извилистая, это варикозное расширение?