Образование на ноге с детства что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое у мужа на ноге? Говорит что это у него с детства. Не болит, не беспокоит. Но мне кажется, что она увеличилась немного. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 10:58
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Татьяна 2018-09-29 14:40
Дело в том, что муж не ходит к врачам. А меня беспокоит, что это такое? Поэтому я прошу визуально хотя бы предположить что это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 14:44
Визуально похоже на кератому.
Татьяна 2018-09-29 14:47
Благодарю! Большое спасибо!