Образования на ногах

Спрашивает: Мстислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Иногда герпес
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, что это может быть? На бедрах и ниже на ногах появились подобные образования. На ощупь сухие. Одни больше, другие поменьше. Иногда могут чесаться.
К дерматологу еще не попал. Запись на недели вперед.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-20 12:08
День добрый Мстислав, опишите подробней с чего начиналось, возможно с чем то связываете. Такие высыпания характерны для многих заболеваний, надо разбираться.