Образование на ноге после травматизацит кожи

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после небольшого прыщика на ноге 3-4 года назад остался след, кожа на этом месте так же была после травмирована и там до сих пор чувствуется выпуклое уплотнение, это образование так же чуть потемнело. Подскажите пожалуйста что это может быть и нужно ли на это обращать внимание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-25 06:14
Здравствуйте

Это может быть Дерматофиброма.

Можно однократно посетить дерматолога для подтверждения диагноза.

Дерматофибромы не опасны и наблюдения не требуют.