Образование на нёбной дужке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть за образование на нёбной дужке? Не болит, не беспокоит, нет ощущения инородного тела.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это папиллома
Екатерина 2020-07-30 11:01
Скажите пожалуйста что с ней делать? Нужно ли срочно удалять?
Папиллома лечится только хирургическим путем- если она вызывает дискомфорт, то ее следует удалить (с последующим гистологическим исследованием)