Образование на лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться. На лбу вышли пятна, немного выпуклые, не чешутся. Примерно 2 недели назад. Немного шероховатые. Что это, от чего, и что делать. Поликлинника в 20 км. Дерматолога нет. Зараннее благодарю. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 19:25
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.