Образование на коже в виде отдельных кожных чешуек
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреотит, щетов железа
Здравствуйте, у меня в паху появилась какое то образование, почувствовала месяца три назад, потом при купании я его задела и оно начало ныть. Стала дитально рассматривать а оно как чешуйки. А внутри как прищик что ли непонятно, и как бы мелкие кусочки тела ну незнаю даже как объяснить но похоже как на бародавку но это не она
1 ответ
Добрый день. Это себорейная кератома (доброкачественное образование). Можно удалить лазером.
Всего доброго.