Образование на коже в виде кольцеобразного покраснения с валиком вокруг
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось образование на коже. В правом подреберье. Размер 8 на 4 мм. Только в одном месте. Подобное было 17 лет назад. На руках и лице. Образование кольцеобразные с валиком вокруг. Увеличивались в размерах со временем. Были по всему лицу и рукам. Лечили от всего. Но так и не поняли что помогло. Последнее заключение дерматолога было аллергия на грибок стопы. Он действительно был тогда. Сейчас нет, по крайней мере меня ничто не беспокоит в этом плане. Фото прилагаю. Большое спасибо, здоровья Вам!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Возможно, это кольцевидная гранулема.
Но начать необходимо с анализа на грибок с очага.
Возможно, это кольцевидная гранулема.