Образование на десне при прорезывании зуба
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, два дня как обнаружила у ребенка на опухшей десне образование, мягкое на ощуп, не болезненное. Может ли такое быть перед прорезыванием зуба?
1 ответ
Добрий день.
Ні, це не прорізування зубів. Можливий стоматит, травмування. Потрібно спостереження, якщо не пройде, буде турбувати, то потрібен огляд педіатра очно.