Образование левого яичника
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила гсг. Посмотрите пожалуйста результаты узи. Есть ли возможность забеременеть в этом цикле?
2 года назад была внематочная беременость, и после операции установили кисту желтого тела тоже левого яичника.
Какова вероятность что внематочная снова повторится с этим заключением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:55
Добрый вечер, в этом цикле беременеть нельзя, можно со следующего цикла, трубы проходимы, есть киста левого яичника.