Образование гематомы без причин

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня возникла проблема. Не получая травму в районе голеностопного сустава образовалась гематома с припухлостью (фото приложу), обратила внимание из-за жжения в области гематомы. Вопрос, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Это обычный синяк. Синяк это не диагноз. Не обязательно подучить видимую травму чтобы образовался синяк. Резко присели побежали, надавила обувь. Какой то сосудик порвался и вот синяк. Ничего в этом страшного нет. Никаких лечений кроме по желанию гепариновая мазь не требуется обследоваться не надо!
Платная консультация
Инна 2022-02-21 11:19
Огромное спасибо за ответ!