Образовались пятна на пальцах, что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего мужа недели 3 назад образовались вот такие вот странные штуки на пальцах, они стали передаваться и на другие пальцы тоже, когда надавливаешь оттуда выходит жидкость, скажите пожалуйста что это может быть, и как лечить. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-08 02:13
Здравствуйте, Екатерина!

Контактно - аллергический дерматит

Мазь дермовейт и крем специальный эмолиум - - - по инструкции до 2 нед!

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо несколько дней!

Следите за реакцией на питание!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - - обязательно!!!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото