Обратная связь

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 го типа, подагра, органическое биполярное аффективное растройство, соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы
Здравствуйте, мне нужна ваша очная консультация-по рекомендации-очень вас прошу связатся со мной по номеру или ватсап 8-952-532-97-10 договоримся о консультации онлайн-заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-15 19:46
Добрый день. Записаться на онлайн или очную консультацию вы можете через коллцентр Геномед