Обращаюсь к Вам с просьбой, к кому обращаться? Спасибо Вам?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне 63 года. У меня сезонная болезнь, это давно уже мног лет повторяется, с юности, (в 1976 году в армии мне сделали операцию у двеннадцати пёрстной кишке), весной и осенью, как и сейчас в это время (в настоящее время), появляется нехватка кислорода, трудно сделать полный вздох, выбираю разные положении для выполнения полного вздоха, в то же время в животе пявляется какая то тяжесть, будто живот сдут и терпимое неудобство в желудке. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 20:17
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту для обследования желудка и функции легких- рентгенография и спирография.
По результатам осмотра и обследований вам будет назначено лечение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Леонид 2020-04-21 03:16
Здравствуйте Александр Борисович! Мне 63 года, у меня ещё с молодости сопровождает сезонная болезнь, это весна и осень, в это время появляется нехватка кислорода, трудно получается сделать полный вздох и зевать в сопровождении постоянной отрыжки, лёгкая боль в животе, появляется страх что вот-вот задохнусь, особено ночью, днём как днём, занимаешься делами и легче справится с недугом. PS. В 1976 году в армии сделали операцию 12-ти пёрстной кишке, ни разу не беспокоило. Подскажите пожалуйста что делать и как избавится от этого недуга? Спасибо!
Леонид, я уже довольно ясно написал, какие нужно предпринять действия, чтобы выяснить причину и вид вашей болезни.
Раз вы с молодости этого не делали и не обследовались, то давайте это делать сейчас. А без обследования это сделать невозможно. Будет ясна причина, тогда можно будет заниматься лечением.
Всего хорошего.