Обработка лазером кист, появились кровяные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после радиоволновой обработки шейки матки, вскрытии и коогуляции полостей кист были прозрачные выделения, сейчас на 16 день появилось кровяное пятно небольшое и затем мазанье, нормально ли это, врач назначил свечи хинофуцин через день. Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Лечение вам назначено. Небольшая мазня после обработки может быть.