Обожглась кипятком, при ходьбе болит рана. Кожа красная

Спрашивает: Жека
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 27 июля 2021г обожглась кипятком. Намазала пантенол, и на утро 28июля появилась волдырь. Пошла к хирургу, убрал волдырь с кожей, обработал спиртом. 29 июля еще раз пошла, опять обработали спиртом (После этого у меня кожа кажется еще обожгли. Пришла домой обработала 2 дня перекисью, Мажу левомеколь каждые 4 часа, пшыкаю Алоэ вера. Потом убрала перекись. У меня кожы нет, но как будто тянется, когда лежу или сижу и встану у меня рана так болит прям не могу ходить, а потом отпускает. Кожа и рана красная, подскажите что делать? Кожа опять выйдет? Шрам будет?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки Пантенолом 3-4 раза в день, необходимо добиться подсыхания ожоговой поверхности.