Обострение после прививки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит, гипертензия, артроз
Здравствуйте, на 15 день после прививки спутником началась рвота желчью температура 38,5. Обострение хронического холецистита? Через день температура 37,2, рвоты нет, сильная слабость. Нужно делать вторую?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Подлечить панкреатит стоит, а потом уже вакцинация. В обострении нельзя.