Обострение молочницы плюс цистит!

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Меня последнее время очень сильно мучает молочница а сейчас ещё и обострился цистит. Симптомы зуд, сжение, частое мочеиспускание, после похода в туалет что мочевой полный, дискомфорт. Было назначено лечение во влагалище флуомизин 8 свечей, тинидазол по 1 т 2 р в лень день 4 дня, нолицин по 2 т 2 р в день 5 дней, и урологический сбор 5 дней. Скажите лечение назначено правильно или нет. Просто был опыт когда глотание таблеток не к чему хорошему не привело. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-04 17:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.