Обострение хронической болезни?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гломерулонефри́т с детства., хр. Бронхит, варикозное расширение вен правой паховой области, недавно перенес двухстороннее воспаление легких после пернеохлаждения.
Здравствуйте. Мой муж был на приеме у врача уролога. Ставят простатит под вопросом. В школьном возрасте пол года лежал в больнице с гломерулонефритом. Мочился кровью, но после долгого лечения все нормализовалась. На данный момент, видимой крови нет, только обнаружили следы в анализе. Получил результат пока 2‑х анализов. Пожалуйста подскажите по анализам, что все так плохо? А то пока он пойдет на прием к врачу я вся изведусь в догадках.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-21 18:41
Здравствуйте. Снижен тестостерон. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.