Обострение хронического пиелонефрита, боль при лечении

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились сильные боли в пояснице. Вызвала скорую, поставили обострение хронического пиелонефрита, отпустили домой и выписали несколько препаратов: панцеф, ношпа, баралгин, канефрон, фитолизин. В первый день приема препаратов боль уменьшилась, а на второй усилилась, будто бы лечения и не было. Рискнула выпить аэртал, как результат - сильная рвота, боль на протяжении дня никуда не пропала.
Стоит ли снова обращаться в скорую помощь?
Спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, обязательно нужно сделать узи почек и общий анализ мочи и крови. Т к у вас может быть обструкция мочевых путей. На фоне лечения должно идти улучшение