Обострение хронических заболеваний на фоне ревматоидного артрита
Спрашивает: Лис
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронические: гастрит, цистит, дерматит, артрит, частые молочница и гнойная ангина
Здравствуйте, мне месяца два назад поставили ревматоидный артрит верхних конечностей, назначили Плаквенил, в целом помогает, также принимаю Мидокамп и Мотрин, Флуконазол, антибиотики, нитроксолин, Омепразол, Де-нол, Лоратадин. Проблема в том, что обострились все хронические заболевания, гастрит, цистит, молочница, дерматит и гнойная ангина. Так же проходила курс иммуномодуляторов при лечении впч с предраком шейки матки около года назад, сейчас женское здоровье ухудшилось. Не знаю что делать, терапевт назначил дополнительно лечение от хронических заболеваний, но проблемы это не решает.
Категория: Ревматолог
1 ответ
То, как Вас лечат - это преступление. За такие приколы надо лишать диплома. Пишите мне в WhatApp