Обострение дерматита, аллергический насморк и чихаю все время
Спрашивает: gusarova_krsk
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня уже 2.5 месяца обострение атопического дерматита. Такой диагноз мне поставили в 5 месяцев. Мазала все время разными мазями. Ничего не помогает. Только что наткнулась в интернете на такое лекарство, как Intoxic. Там говорится что в организме любого человека есть паразиты. А так же симптомы. 3 из них у меня есть:
1- покраснение кожи
2- были понос и запор
3- 2 дня назад назад начали слезиться глаза и
4- аллергический насморк(у меня аллергия на пыль домашнюю и библиотечную)
Скажите может у меня паразиты и нужно пройти обследование?
1- покраснение кожи
2- были понос и запор
2 ответа
Добрый день.
Если есть подозрения на наличие паразитов нужно сделать анализ кала на яйца глист, лучше троекратно (три дня подряд или через день).
Всего доброго.