Обнаружили желтое тело во время месячных, тесты положительные, а хгч 0
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячные идут 2 день, на узи обнаружили в левом яичнеке желтое тело, размер 12 мм, что это значит? Делала 5 тестов на беременность и везде положительные результат, а хгч до месячных сдавала, было 0
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 22:42
Здравствуйте! Вероятно у вас выкидыш