Желтое тело во время месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 22.01.20, сделала УЗИ 17.02.20 желтого тела не было. 19.02 пришли месячные. 22.02 пришла на УЗИ нашли желтое тело, но месячные еще шли (последний день) может ли это быть беременность? И получается у меня поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 05:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна