Обнаружили хламидиоз

Спрашивает: Татьяна Басистова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. В январе ходила на осмотр к гинекологу, сдавала анализв, показало молочницу, прошла курс лечения, ничего не беспокоило. В марте пошла на повторный осмотр, взяли мозок и тут сюрприз, показало хламидиоз. У меня 1 половой портнёр. с января пл март у нас не было связи, откуда мог появится хламидиоз, если в январе не было и до сегодняшнего дня, половой связи тоже не было. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 22:35
Здравствуйте! Обычный мазок не является достоверным в плане обнаружения инфекций
Вероятно сейчас хламидиоз стал более активным, оттуда и выявился в мазке