Обнаружила на «стволе клитора» бугорок, под копюшеном

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на «стволе» клитора под копюшеном нащупала у себя маленькую шишеку, круглая плотная, неподвижная, как очень маленький прыщик или бугорок и края четкие, по размеру маленькая бусинка. Что это может быть? К какому врачу по этому поводу стоит обращаться? Может быть это врожденным? Ранее не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 06:05
Здравствуйте! Пока понаблюдайте, будет тревожить. Обратитесь к урологу