Боли после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2012г. После родов у меня появилась маленькая шишка около интимного места внутри, беспокоит только тогда когда приходят менструальные дни, и или когда холодные ноги, не могу ни ходить ни сидеть ни лежать, до слез болит, бывает зуд, врачи гинекологии не знают что это такое, со временем шишка начала расти, и сейчас выросла на 5-6см. Рожала сама, матку зашивали. Помогите мне пожалуйста, что это? И как лечить?
Теги: болит клитор после родов, маленькая шишечка на анусе после родов, болит клитор и половые губы после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:00
Здравствуйте! Ну как же я могу Вам помочь? Для этого нужен очный осмотр, извините. Возможно, это очаг эндометриоза, необходимо провести пункцию и биопсию