Боль и зуд в клиторе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: после мастурбации начал болеть клитор, именно когда трогаю его - пронизывающая боль, а сегодня появились на нем и около него небольшие по 1 мм прыщики и стал чесаться, что это такое и чем снять этот зуд и боль? Честно такое первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 18:56
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь