Зуд клитора и боли при мочеиспускании
Спрашивает: Nadya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не девственница, появился зуд клитора и боли при мочеиспускании, но без выделений, что за болезнь и как её можно вылечить? И если я пойду к гинекологу одна (17лет) скажут ли родителям?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. В Вашем возрасте Вы можете посещать врача самостоятельно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова