Боль в клиторе и зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброе время суток. Извините за беспокойство. Странная ситуация: сильно зудят половые губки. После мастурбирования побаливает клитор. При этом половой жизнью не живу и никогда не жила. Может ли это быть нарушением девственности при мастурбировании? Доктор прошу вас скажите, это ведь не так?
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 22:27
Плева сохранена. Это скорее всего просто от раздражения вследствие мастурбации