Боль в клиторе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема. После того как схожу в туалет не приятные ощущения в клиторе. Моментами может кольнуть. Вчера заметила не понятную ранку, она вроде как бы желтоватого цвета и сам клитор тоже вроде цвет изменил на желтоватый. Сначала подумала может это мозоль, но вроде и не похоже. При возбуждении тоже не приятные ощущения, как будто зудит и чешется
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нужно показаться врачу очно, тут нужен осмотр. Также лишним не будет сделать мазок на флору