Бугорок около клитора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время менструации появилось маленькое уплотнение сверху с правой стороны на клиторе (с внешней стороны, ближе к головке, между кожей). Явно просматривается, бугорок плотный, но маленький, не зудит, не болит, особо не беспокоит, неприятные ощущения только если надавливать на эту точку. Никаких других симптомов нет.
Появилась за одну ночь, никак не развивалась, накануне мастурбировала.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-02 21:26
Здравствуйте. Похоже на остроконечную кондилому. Для точной диагностики необходим очный осмотр. Рекомендую очно посетить врача.