Обнаружен AT IgG 82.29 мед/мл. Что делать?
Спрашивает: вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4 .мальчик
Хронические заболевания: Атопический дерматит в младенчестве сейчас проявляется ну оооочень редко.
Здравствуйте, ребенок очень часто болеет. Насморк кашель осиплость голоса. Почти каждый месяц. Началось все с сентября 2015г. сдали анализ из вены. Показал цитомегаловирус повышенный 82.29. как лечить чтобы убить этот вирус
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вероника! Пройдите обследование методом ПЦР Цитомегаловирус - сдайте мазок со слизистой ротоглотки. Если ответ будет отрицательным, значит этого вируса нет в организме, а циркулируют только антитела к нему. Этим способом обследуйтесь на инфекцию ВЭБ.