Обморожения

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две недели назад я обморощила лодыжки, сначало просто горела кожа, потом появились волдыри но не большие. Волдырей прошли но остадось краснота и появились как бы прещи. Подскажите чем лечить, и это не опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-07 12:30
Здравствуйте , Ольга!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию может быть несколько вариантов.
Ольга 2019-01-08 14:25
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 23:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.