Облысение ресницы по середине

Спрашивает: эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте! У меня с конца ноября где то начала лысеть постепенно ресница, и если пару месяцев не сильно выделялось облысение, то сейчас оно стало больше! Брови не выпадают, как и волосы на голове, разве что проблемка с перхотью бывает, а вот с ресницей первый раз такое. Сдавал анализы у эндокринолога все, анализы все были в норме кроме железа-железа в сыворотке было ниже нормы, сейчас принимаю таблетки тардиферон, и комплекс витаминов перфектил трихолорджи. Уже принимаю неделю их, но мне показалось что она чуть увеличилась облысение, не знаю что делать. Посоветуйте какие анализы сдавать еще, к кому обращаться и что вы сами посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 20:53
Здравствуйте. Сдайте анализ на демодекоз (клещ, который живет в фолликулах ресниц) анализ делают в кожно- венерологическом диспансере. В зависимости от результата можно будет продолжать лечение.