Облысение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите на сколько плохое состояние волос? - По фото явно с ними что то не то - и возможна ли данная проблема из за себорейного дерматита
Теги: диффузная алопеция у мужчин, алопеция у мужчин, начал лысеть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 23:35
Здравствуйте Александр

Это андрогенетическая алопеция по мужскому типу.

С себорейным дерматитом не связано.
Александр 2019-07-17 01:36
Спасибо за информацию, я просто думал что это из за себореи - которая на протяжении лет 10 надоедает из за этого пришлось подстригаться - а вить раньше были длинные волосы до плечь (очаг себореи больше всего именно на месте что на фото был) - а так волосы растут везде довольно быстро даже на месте-что на фото (новое фото - подстриг) максимум где волос нет вообще это чуть выше висков - я уже и не помню были ли они нам вообще (фото)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:21
При андрогенетической алопеции волосы выпадают в лобной и теменной областях. В остальных областях рост волос сохранен.