Облучение изза низкого веса
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Рак горла
Здравствуйте, тетя болеет раком 4 стадии горла, не берут на облучение из-за веса низкого, но они не взвешивают ее даже, сама она стала лежачей, не знаем из-за чего, вопрос, правда что изза веса не возьмут ее?
1 ответ
Здравствуйте.
Дефицит массы тела или раковая кахексия является противопоказанием к проведению любого специального лечения: лучевой или химиотерапии.