Обложен язык

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Добрый день. Я по поводу уже седьмой день диарея. В начале болезни началось все неожиданно ночью гдетто в 00.10 и с этого времени я гаждый раз бегала в туалет до утра раз 7 или8 на утро у меня целый день была температура 38 я ее сбивала 2 раза на следующий день уже небыло температуры врачь выписала диету номер 4. нормобакт и мезим. Я принимала но не помогло на 4 день у меня появился понос с прожилками небольшими крови. И стали в низу живота происходить схваткообразные боли. Они терпимы. То есть то нет. Язык обложен белым налетом влажный. А сейчас появилось чувство дискомфорта с одной стороны языка. Уже почти неделю у меня понос что я делаю не так. И что со мной происходит? Это опасно для жизни? Пожалуйста помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 18:28
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в инфекционный стационар и проведение инфузионной терапии. И не тяните, Вы и так запустили болезнь. Вызывайте Скорую.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2016-12-26 18:49
У меня проблема у меня есть маленький ребенок и мне совсем некуда его деть. А в больницу меня с ней не ложат. Я не знаю что мне делать.
Решить личные проблемы и лечь в стационар. Не хватало только еще ребенка заразить.