Облезла кожа
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после половой близости с девушкой появилась проблема. У меня облезла кожа с головки полового члена, а у девушки жжение и небольшие выделения с вкраплениями крови. Половые акты были как с презервативом так и без. Что это может быть? Может ли это быть просто повреждение половых органов?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и фемофлор и посетить андролога(гинеколога)