Облезла кожа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после половой близости с девушкой появилась проблема. У меня облезла кожа с головки полового члена, а у девушки жжение и небольшие выделения с вкраплениями крови. Половые акты были как с презервативом так и без. Что это может быть? Может ли это быть просто повреждение половых органов?
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 21:15
Это признаки воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок,  ПЦР андрофлор и фемофлор и посетить андролога(гинеколога)