Возможно баланит, сухость, пупырышки, жжение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте. Беспокоит кожа головки полового члена. Распишу по пунктам.
1. При нажатии на нее болевых ощущений нет.
2. Кожа сухая, местами как будто глянцевая, при этом есть какие то прыщики, пупырышки(их можно заметить на фото).
3. В спокойном состоянии их практически не видно, как и воспаления.
4. Половых контактов не имел.
5. Есть небольшое жжение при мочеиспускании.
6. Не обрезан.
7. В эрегированном состоянии не болит.
8. Крайняя плоть не воспалена.
9. Зуда нет.
10. Творожистых выделений нет.
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:29
Может быть контактный дерматит. Лучше показаться дерматологу
Платная консультация
CryoRu 2018-07-12 20:41
Спасибо док! Тоже думал о дерматитах, потому что на мазь тридерм заболевание совершенно невосприимчиво. Да и в принципе на коже они появлялись не раз, заживает сейчас на ноге. С детства аллергичный и перед летом или летом выскакивает всякое. Вообщем, благодарю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 21:34
Пожалуйста, здоровья Вам.