Облезание кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не замечено хронических заболеваний
Здравствуйте, где то месяца 3 назад появился зуд анального отверстия, особенно в ночное время, позже начала облазить кожа на верхних половых губах, и трещины на ухе, где сережки ношу, (может это и не связано). Обратилась к гинекологу, сдали мазки, показало все норм, назначили Гексикон, и витамин А. , но это не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 16:15
Здравствуйте , Марина!

Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .

Крем бепантен-  ещё 2 раза в день до 14 дней

Х б белье

Детское мыло для интим-гигиены

Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней

Сделайте:  ОАК с формулой и тромбоцитами,  глюкозу крови , анализ кала на яйца глист и простейшие.
Отпишитесь

Всего доброго!