Облазиет под ногтями рук кожа
Спрашивает: voishewa2018@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема бомбит под некоторыми ногтями на руках. Там кода облазиет пощипывает при домашней работе не пойму. Проявилось недавно вначале на большом пальце руки, а потом на мезинце. А ещё появилось ощущение что небольшое воспаление появилось
Думаю может грибок или аллергия на гель лак
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фотографии размытые, нечеткие.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.