Облазиет кожа на ноге у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка появились ранки на ногах.
Сейчас возможности идти к врачу нет. Что это может быть такое? У нас проблема ещё с ногами, подошвенный дерматит. Каждый день мажем кремами увлажняющими. Но такие высыпания впервые. На двух ногах в одинаковых местах. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 22:06
Здравствуйте

на фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Виктория 2020-04-09 05:40
Спасибо большое за ответ!