Облазеют руки
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите решить проблему, у ребенка с 5 лет где то, точно уже не вспомню, облазеет кожа на руках иногда и на пальцах ног. Давала витамины пить, становилось лучше, но потом снова облазеет. Чем можно полечить ребенка?
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть эксфолиативный кератолиз.
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть эксфолиативный кератолиз.